Главная \ Программы \ Для взрослых \ Основной курс "English for busy people" ( "Английский для занятых людей" )

Основной курс "Английский для занятых людей"

Общий курс английского языка, состоящий из четырех основных уровней и двух дополнительных. Данный курс дает основной словарный и грамматический запас, необходимый современному человеку в повседневной жизни и деловой практике. Фирменная программа МИМ "ЛИНК", завоевавшая свою популярность в силу своей эффективности. Специально разработана для занятых людей. Но не в меньшей степени будет полезна старшеклассникам и студентам, желающим свободно владеть английским языком.

Индивидуальнй подход к формированию программы.

Вся программа состоит из шести курсов продолжительностью около 5 месяцев каждый. Однако, вы можете начать обучение с того уровня, который соответствует вашему текущему уровню владения языком. Уровень определяется на бесплатном тестировании.

Удобный режим занятий.

Гармоничное сочетание самостоятельной работы и занятий с преподавателем в группе позволяет занятым люядм совмещать учебу с работой и получать высокие результаты уже во время обучения. На выбор будет предложено два режима обучения: четырехчасовое занятие в выходной день и двухчасовые занятия дважды в неделю в будни.

Уникальные учебные материалы.

В основе программы лежат видеокурсы "Look Ahead", созданные с учетом самых современных методик преподавания английского языка как иностранного. Над курсом работали специалисты Кембриджского университета, теоекорпорации BBC, Совета Европы и Британского Совета.

Базовый четырехуровневый курс в сочетании с деловой программой уже на протяжении многих лет заказывают самые передовые компании г. Москвы для своих топ-менеджеров.

Индивидуальная поддержка.

Если вы часто уезжаете в командировку и переживаете, что не сможете часто посещать занятия - не переживайте! На время вашего отъезда мы "заморозим" занятия и дадим рекомендации по самостоятельному прохождениею материала. Для тех, кому самостоятельная работа в силу разных причин педставляется затруднительной, предложим поддержку он-лан, занятия по Skype.