Главная \ ХИТ! ЛЕТНИЕ ДОСУГОВО-РАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ХИТ! Летние досугово - развивающие программы для детей 6-12 лет

лето

Мы предлагаем вашим детям интересно и с пользой провести летние каникулы!

Июнь:

Летняя утреняя программа для детей 6-12 лет "Мир Профессий"

Июль:

Летняя утреняя программа для детей 6-12 лет " Путешествие по странам Света"

Летняя утреняя программа для детей 6-12 лет "Мир Профессий"

Август:

Летняя утренняя программа для детей 6-12 лет "Детективные истории или по следам Шерлока Холмса..."

В чем ценность наших ЛЕТНИХ ПРОГРАММ?

Каждому родителю хочется, чтобы его чадо летом провело время максимально полезно. Так вот, наши тематические досугово - развивающие программы выполняют эту задачу на 100%. Целями программ являются: развитие в физическом, интеллектуальном, эстетическом и коммуникативном планах.
Практически эти цели решаются так: каждая программа содержит в себе основную тему, поданную в игровой форме, языковой компонент, подчиненный тематике, занятия в спортивном зале и творческий или кулинарный мастер - класс. Команда состоит из 12 человек. На программе работают 5 педагогов, которые регулируют взаимоотношения в коллективе, мягко и корректно подсказывая выход из той или иной ситуации.
Длительность программы - 2 недели. Каждый день, кроме выходных с 9.00 до 13.00. Проходит в интенсивном режиме с перерывом на чай. В 13.00 родители забирают детей и у них есть время до вечера на "свободный полет", можно еще погулять и насладиться летом.
Программы покупаем в Москве, они лицензированы и имеют рецензии от известных профессоров педагогики.
Возраст участников от 6 до 12 лет. Для тех, кто идет в первый класс в этом году - прекрасная адаптация. Во время занятий английским языком - делимся на подгруппы, так что не переживайте, если ребенок еще не изучал английский.
До 25 апреля программа стоит 16 500 руб. По итогам прошлого сезона, у нас 100% положительный отклик по программам 2016 года. И мы этим гордимся!
Телефон нашего администратора - 313 - 115.
Теперь у вас есть полная информация. Осталось только принять правильное решение ;-) Присоединяйтесь к нам!