Главная \ Грамотность

ХИТ. Курс "Грамотность".

Вы видели, как юрист пишет : "ИзвЕните"??? Нет? А мы видели! И хотим, чтобы население нашей страны было грамотным и писало без орфографических и иных ошибок.

Двухмесячный курс "Грамотность" ( по русскому языку) для учеников 3-5 классов решит проблему орфографических ошибок быстро и эффективно.

Курс потрясающий, ёмкий, интересный и не размытый, даёт отличные результаты. Ваш ребенок уже просто физически не сможет написать " кАрова", после того как пройдет обучение у нас. Ведь все самые часто повторяющиеся слова уже давно записаны у него в рабочих тетрадях, а также проиграны с учителем и друзьями в рамках курса с цветными орфографическими карточками, с которыми ребята регулярно работают на занятиях.

Языковая школа Link Language School входит в федеральную сеть центров, осуществляющих подготовку школьников по программе "Грамотность". У нас преподают только учителя, прошедшие учебу у автора программы Н.В. Веткиной, работаем по фирменным пособиям, которые мы при покупке курса, ребятам достаются в подарок.

Нажмите здесь: http://www.razwiwaem.ru/gramota