Главная \ Грамотность

ХИТ. Курс "Грамотность".

Вы видели, как юрист пишет : "ИзвЕните"??? Нет? А мы видели! И хотим, чтобы население нашей страны было грамотным и писало без орфографических и иных ошибок.

Двухмесячный курс "Грамотность" ( по русскому языку) решит проблему орфографических ошибок быстро и эффективно.

В настоящее время рассчитан на учеников 3-5 классов. К осени 2019 запустим поток  для 1-2 классов.

Курс потрясающий, ёмкий, интересный и не размытый, даёт отличные результаты. Ваш ребенок уже просто физически не сможет написать " кАрова", после того как пройдет обучение у нас. Ведь все самые часто повторяющиеся слова уже давно записаны у него в рабочих тетрадях, а также проиграны с учителем и друзьями в рамках курса с цветными орфографическими карточками, с которыми ребята регулярно работают на занятиях.