г. Петропавловск - Камчатский,
пр. Карла Маркса 29/1
Летние курсы онлайн в Link Language School

Все наши основные направления можно "попробовать", посмотреть весь процесс изнутри. С 29 июня и по  9 июля мы предлагаем ряд открытых уроков по ряду направлений.
Обращаем внимание, что все занятия ведут только высококвалифицированные учителя. Преподаватели по английскому языку прошли обучение на Кембриджских курсах по преподаванию онлайн.  Преподаватели по курсу "Грамотность" и "Математика" прошли обучение у автора методики и имеют большой педагогический опыт. Преподаватель нашей фирменной предшколы отлично знает методику и точно знает, что нужно вашему малышу в первом классе. Внимательно изучите все наши предложения. Приятных вам занятий!

Английский язык для дошкольников. Kids' club.
Методика I love English ( Валерии Мещеряковой).
Обучение проходит на специальной платформе, разработанной под эту методику.
Ваши дети начнут говорить с первых занятий. Летом пройдем вводную ступень, которая является прекрасной стартовой площадкой для более глубокого изучения языка по любой методике.
Мы первые привезли эту методику в П-К. И преподаем по ней более 10 лет.
Летом Занятия 2 раза в неделю по полчаса. Блок содержит 8 занятий.
Пробное б/п занятие 9 июля, 18.00. Предварительная запись обязательна по тел: 313-115.
На пробные онлайн уроки приглашаем детей 5-6 лет.
Английский язык "Школа будущего второклассника".
Отличный курс "молодого бойца" позволит избежать стресса, связанного с началом изучения английского во втором классе.
-Необходимый языковой минимум включает: знакомство, разговоры о погоде, семье, названия животных и школьных принадлежностей, цвета, счет и пр.
-Освоим английские звуки и буквы, научимся читать простые слова, выучим алфавит.
Ваш ребенок полюбит английский язык!
25 занятий по полчаса. Занятия 3 раза в неделю.  Второй поток стартует в июле.
Пробное открытое бесплатное занятие: 8 июля 2020 в 18.45 - 19.30, предварительная запись обязательна по тел.: 313 - 115.

Предшкола нового поколения. Экспресс - курс по подготовке к школе.

Для тех кто идет в школу в этом году.
Математика, чтение, родная речь интегрированы в единую систему.
Тем не менее, в экспресс-курсе акцент делается на чтение. Научим детей читать, либо закрепим уже имеющиеся навыки. Занятия объединены единым сюжетом, очень интересные. Ведет опытный преподаватель, который точно знает, ЧТО нужно ребенку в первом классе в начале года, как не растеряться и плавно влиться в учебный процесс.
25 занятий пл 30 мин. Занятия 3 раза в неделю. Стартуем в июле.
Пробное б/п открытое занятие 8 июля, 19.15. Предварительная запись обязательна по тел.: 313-115
Курс по русскому языку "Грамотность" для 1 - 5 классов.
Летний интенсив.
Внимание! Если ваш ребенок пишет с ошибками, то вам этот курс просто необходим! Эффективный тренинг, оперативно решающий и предупреждающий проблемы с орфографией. Позволяет привести все знания в единую систему.
Курс состоит из 16 занятий, которые летом пройдут в интенсивном режиме.
Занимаемся с понедельника по четверг каждый день по 1 часу.
Поток в июле, ступень для 3 - 5 классов, для 1 - 2 классов ( кто закончил первый класс, кто закончил второй класс).
Все дополнительные пособия в подарок.
​​​​​Поток в августе: начало 03.08.20, 3-5 классы, 1-2.
Открытое б/п занятие: 08.07.20. 18.00
Предварительная запись обязательна по тел.: 313-115

Курс "Математика" для 3 - 4 классов. Летний интенсив.

Научим решать задачки и примеры легко и с задором. Вашему ребенку уже не придется краснеть возле доски, математика станет простым и понятным, а возможно, даже любимым предметом.
Этот курс, как и "Грамотность" состоит из 16 часовых занятий и летом проходит в интенсивном режиме. Занимаемся с понедельника по четверг каждый день.
Все пособия в подарок.
Стартуем в июле.
Открытое б/п занятие 06 июля, 19.00 - 19.30. Предварительная запись по тел.: 313-115 обязательна.
Количество мест строго ограничено!
Английский язык для 3 - 5 классов.
Очень чувствительная аудитория. Кто - то что-то не услышал, упустил, молчит, потому что стесняется, что не знает. Поможем всем! Для тех, кто хочет подтянуть сразу все аспекты: чтение, говорение, грамматику.  Поможем! Занятия яркие и интересные!

Подготовка к экзаменам по английскому языку: ОГЭ и ЕГЭ.
Начинаем летом!
Дорогие друзья, предлагаем вам качественную подготовку к государственным экзаменам.
У нас своя методика, по которой мы работаем много лет, тщательно  и планомерно развивая все 4 аспекта в английском языке. Далее добавляем специфику конкретного экзамена и имеем отличный результат. Предлагаем вам начать подготовку к экзамену заблаговременно в онлайн формате. Обращаем ваше внимание на то, что летние цены на подготовку к экзамену ниже, чем будут осенью. Воспользуйтесь этим моментом!
Занятия в мини группе по 3 - 4 чел.
Вопросы по тел: 313 - 115.
Английский язык для подростков.
Английский язык для 5 - 8 классов. На наших интересных интерактивных занятиях ребята смогу значительно увеличить свой словарный запас, усовершенствовать навыки по грамматике чтению и письму. Входное тестирование бесплатно.
Блок из 8 занятий, занимаемся 2 раза в неделю.
Справки по тел: 313 - 115.
Английский язык для взрослых. ХИТ сезона 2020.
Удобное расписание. Опытные преподаватели. Интересные программы. Бесплатное входное тестирование. Приятные летние цены. Летний блок: 8 занятий по 1 часу.
Вы еще думаете :)? Тел.: 313 - 115.