Главная \ Link Language Club

Link Language Club

Добро пожаловать в Link Language Club!

Link Language Club – это клуб живого общения на английском языке, в рамках которого проводятся тематические мероприятия, игры для детей и взрослых и другие интересные мероприятия на английском языке.

Общение – это одна из насущных потребностей человека, основа межличностных отношений. Нам нужны друзья,  встречи, новые контакты, нам необходимо выражать свое мнение, делится впечатлениями и пр. Человек жаждет общения. Оно ему необходимо.

Трудно переоценить важность живого общения в наш «электронный век». Миллионы человек в настоящее время ограничены рамками пространств своего офиса – квартиры – машины – ближайшего магазина и, в лучшем случае, спортзала.   Лучший друг – это компьютер, портативный ноутбук, смартфон и/или господин Интернет.

Мы предлагаем вам выйти за рамки этого замкнутого круга и примкнуть к сообществу прогрессивных людей Link Language Community, которые любят развиваться и общаться с себе подобными.  Для того, чтобы все-таки оставаться практичными людьми, как того требует от нас современный мир, общение наше происходит на английском языке, что позволяет вам в значительной степени повысить уровень владения им.

Мы приглашаем людей даже минимально владеющих английским языком для участия в мероприятиях нашего клуба в качестве гостей. Для желающих чувствовать себя более свободно в англоязычной среде, быть способным более полно выражать свои мысли на английском языке в  наших встречах или  быть более активным участником в играх нашего клуба, мы предложим вам репетиторские услуги в рамках нашей школы Link Language School.

Ваши дети также не останутся без внимания. Им мы поможем освоиться с английским языком в игровой форме в рамках работы студии KinderLink.

Как стать членом Link Language Club (LLC)? Пользуясь репетиторскими услугами Link Language School и KinderLink вы становитесь членом LLC автоматически и получаете право пользования всеми бонусами, которые мы для вас приготовили. Однако, наши двери открыты и для гостей клуба, которых мы приглашаем поучаствовать в наших встречах, играх и других мероприятиях. Следите за расписанием.

WELCOME TO LINK LANGUAGE ClUB!