Главная \ Link Language School

Link Language School

Добро пожаловать в Link Language School!

Мы вам очень рады!

И приглашаем вас и ваших детей к обучению различным языкам в нашей школе. Основной фокус внимания на английском.

Мы действительно обучаем качественно, так как используем только самые лучшие, проверенные временем методики, доказавшие свою эффективность на практике. Внимательно относимся к самому процессу обучения и к вам!

Мы действительно обучаем интересно, так как верим в то, что изучение языка должно приносить удовольствие. Каждый наш урок разнообразен и увлекателен!

Мы действительно обучаем понятно и разложим весь учебный материал для вас «по полочкам».

Мы действительно обучаем с любовью, так как любим свое дело и доброжелательно относимся к нашим слушателям. Делаем все, чтобы вам было комфортно и уютно обучаться у нас.

Мы сотрудничаем с международным институтом менеджмента «Линк» (г. Москва) (LINK – Learning International NetworK). LINK является идейным вдохновителем и создателем открытого образовательного консорциума ЛИНК, где в настоящее время собраны лучшие представители российской интеллектуальной элиты.

Мы используем уникальные материалы, созданные методистами МИМ ЛИНК в сотрудничестве с компанией BBC (для взрослых), система обучения которых доказала свою эффективность. Так, по статистике МИМ ЛИНК, по программе “ English for busy” people по России успешно прошли обучение  и свободно говорят по-английски более 40 тысяч (!) человек.

По этой программе, которая является классикой «Линка», в Москве обучаются топ-менеджеры крупных компаний. Мы предлагаем ее здесь, у нас, на Камчатке. С преподавателями, которые прошли московскую школу преподавателей, а также сами преподавали в головном офисе «Линка».

Для школьников мы используем  британские программы, рекомендуемые МИМ «Линк», которые многократно опробованы и используются в настоящее время не только в «Линке», но и в лучших спецшколах г. Москвы и Московской области.

Для малышей мы предложим в настоящее время одну из самых популярных в России и, по нашему мнению, самых эффективных программ естественного изучения английского языка I Love English!

Welcome to Link Language School!