Главная \ мир профессиий

Мир профессий

С 5 июня 2017 года  в течение десяти дней для детей прошла тематическая программа "Мир профессий" Ребята примерили на себя разные профессии, заработали внутреннюю валюту, потратили ее на приятные мелочи! А еще уних был английский язык, занятия в спортзале и многое другое! Подарите своему ребенку нормальное лето, полное впечатлений! 313-115

А с 17 июня по 28 июля пройдет вторая часть программы. "Мир профессий - II".Самые современные профессии представлены в этом блоке. Судите сами:

-Фотограф; -Владелец ресторана; -Бизнесмен; Ютубер - блоггер и пр. и пр.

Что ребята получат  по окончанию программы? Практическое представление о профессии, зарплату, штрафы (!), да-да, мы штрафум за опоздания, грубость и пр. Уважение к родительскому труду, собранность, дисциплину. Улулчшат свою физическую форму за счет ежедневных занятий в зале, подтянут свой английский язык или начнут его изучать и еще много интересных встреч и сюрпризов!

Летняя площадка работает каждый день, кроме выходных с 9.00 до 13.00! Скорее к нам! Те. 313-115

kartinki_professii_2