Главная \ О компании

О компании

Мы вышли на рынок образовательных услуг  под брэндом  Link Language School в 2011 году и сразу привлекли к себе внимание, поскольку предложили обучение иностранным языкам по самым современным методикам, которые быстро доказали на практике свою эффективность.

Являясь долгое время партнерами МИМ "Линк" (г. Москва), мы взяли все самое лучшее от наших наставников: принципы и традиции преподавания, методическую базу, движение к результату. Заложен колоссальный фундамент, который позволяет нам транслировать язык нашим ученикам в понятной и стройной системе.

В настоящее время языковая школа Link Language School предлагает услуги по обучению английскому языку, начиная с малышей и до... строго до 99 лет.  :)
На  самом деле, перефразируя слова известного классика,- "Обучению все возрасты покорны".
Малышам преподаем английский по методике В. Мещеряковой I love English - методика естественного обучению языку. Наши дети говорят, читают и пишут по - английски.
Школьная ступень идет по программе с углубленным изучением языка.
Для взрослых предлагаем, как интенсивный курс обучения, так и развернутый, более продолжительный.
Гарантируем высокое качество и индивидуальный подход.