Главная \ О компании

О компании

Мы вышли на рынок образовательных услуг  под брэндом Link Language  School в 2011 году и сразу привлекли к себе внимание, поскольку предложили обучение иностранным языкам по самым современным методикам, которые быстро доказали на практике свою эффективность. Самые яркие из них - уникальный курс для взрослых English for busy people от Международного института менеджмента  «ЛИНК» (г. Москва), с которым мы активно сотрудничаем. И для детей   программа - «I love English».

Количество слушателей выросло с того момента в разы и  школа Link Language School уже стала большим и дружным сообществом, неким клубом общения, где и взрослые, и их дети, объединены общей идеей изучения английского языка и общения на нем.

В настоящее время мы предлагаем разнообразные пакеты репетиторских  услуг, где каждый может выбрать наиболее подходящий для себя вариант  и формат обучения. >> подробнее

Кроме того, нашим слушателем мы предложим участие в тематических встречах, играх для взрослых и детей и других интересных мероприятиях, проводимых в рамках клуба английского языка  Link LanguageClub Следите за расписанием. Ваши предложения приветствуются. Мы открыты для диалога.

Приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу, открыть для себя новый язык, а вместе с ним – новые возможности.  Получить возможность общаться на равных, находясь в любой стране мира, и эффективно достигать своих целей, не имея препятствий в виде языкового барьера.