Главная \ Летние курсы и программы

Летние курсы и программы

Дорогие друзья!

Я - Елизавета Гришина, директор Link Language School. И сегодня я лично хочу пригласить вас к участию в нашем проекте "Лето - 2019"!
Уже не первый год мы вместе с сотрудниками школы организуем досуговые площадки для детей в период летних каникул.
Участники этих проектов, как сами ребята, так и их родители, всегда остаются довольны.
В этом году, учитывая уже накопившийся опыт по организации таких площадок, мы приготовили две программы для ребят, которые станут хитами лета 2019!
Помимо них, также будем проводить интенсивные учебные курсы для школьников, которые хотят подтянуть некоторые предметы летом.
Итак, если хотите, чтобы ваши дети были под присмотром опытных педагогов, при этом провели время интересно и с пользой, тогда присоединяйтесь к нам:

ИЮНЬ 3-21
"Городские джунгли"
с 9.00 до 17.00 (прием детей с 8.30).
Здесь мы научим детей, прежде всего, грамотно ориентироваться в условиях города !

Программа содержит в себе: игровую профориентацию с получением ЗП, ОБЖ, основы экономики (личный и семейный бюджет и пр.), решение конфликтов и навыки эффективного общения,английский язык и многое другое. Хочу отметить, что после курса английского языка в "Городских джунглях" ребенку уже не страшно будет оказаться одному в самом центре Нью-Йорка!

Август 12 - 23.
"МОЙ ДОМ - ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ"!
С 9.00 ДО 13.00
Экскурсии на русском и английском языках, город в прошлом, настоящем и будущем. Вкусные камчатские МК и многое другое!
Город, в котором мы живём, станет гораздо ближе для ребят после этой программы!

Обучающие интенсивные курсы на протяжении всего лета:
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:
- Чтение