LINK LANGUAGE SCHOOL
Язык как звено успеха

Лето - это маленькая жизнь!

Время открытий и приключений.

ВНИМАНИЕ! ОБУЧЕНИЕ С РАЗВЛЕЧЕНИЕМ

Лето с нами будет ярким, незабываемым, умным.
Предлагаем летние образовательные программы для детей от 4 до 12 лет.
Каталог летних программ по английскому языку
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Приглашаем малышей 4 - 6 лет пройти интенсивный курс английского по методике I love English. Занятия проходят в игровой форме.
ШКОЛА БУДУЩЕГО ВТОРОКЛАССНИКА
Знакомство с буквами английского алфавита в занимательной форме. Учим счет от 1 до 20. Учим слова по темам "Цвета", "Школа", "Животные".
16 занятий
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК. ЧТЕНИЕ (базовый курс)
Помощь школьникам, которые не умеют читать или читают очень плохо. Раскроем секреты английского произношения и правила чтения слов в увлекательной форме.
АНГЛИЙСКОЕ LEGO
Учим школьников строить предложения из знакомых им слов, задавать вопросы, рассказывать о событиях прошлого и планах на будущее. Курс закладывает основание для грамотной речи.
16 занятий

Летняя программа по русскому языку

Курс "ГРАМОТНОСТЬ"
Курс рассчитан на учащихся 3-5 классов, которые допускают много орфографических ошибок. Повышает общий уровень грамотности, значительно сокращает количество ошибок. Русский язык становится понятным и интересным.
ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ ЛЕТОМ?
Ликвидировать пробелы в знаниях и подготовиться к новому учебному году
Учебный год позади, но нужно "подтянуть хвосты" и заложить хорошее основание для успешного обучения в следующем году.
Возможность провести лето с пользой
С нами обучение - это не мучение, а развлечение. В хорошей компании под руководством опытных педагогов.
Остались вопросы? Позвоните нам
Если есть вопросы, задайте их нашему администратору. Мы будем рады вашему звонку
г. Петропавловск-Камчатский,
Пр. Карла Маркса 29/1, офис 209