Летние курсы в
Link Language School

Проведите лето с пользой — успейте выбрать курс и забронировать место

Что вас ждёт этим летом

Специальные программы для детей
и взрослых

Доступные цены на групповые и индивидуальные занятия

Опытные сертифицированные преподаватели

Эффективные программы и гибкая методика обучения

Английский язык

Для школьников 2-11 классов занятия по уровням с июня по август в аудитории и онлайн. Месячный абонемент 8 занятий по 60 мин. Входное тестирование бесплатно.

ВСЕ ЛЕТО Курсы английского языка для школьников разного возраста летом - это великолепная возможность не только не терять " языковую форму", но и сделать прорыв в английском. Наши преподаватели определят уровень знаний и подберут для вашего ребенка наиболее комфортную группу обучения, как по времени занятий, так и по режиму: в аудитории или онлайн.

5500 руб.

Школа будущего второклассника

2 урока по 45 мин с перерывом каждый день с понедельника по четверг. Итого 32 занятия по 45 мин в аудитории. Только в июне.

Данное направление заслуженно пользуется успехом уже не первый год. И это абсолютно оправданно. Курс английского языка для будущего второклассника решает сразу несколько задач. С одной стороны он даёт конкретные знания: ребёнок научиться читать по - английски, овладеет необходимой лексикой для успешного старта. С другой стороны, наши живые и динамичные уроки прививают любовь к новому предмету. И, что самое важное, снимают страх перед ним. Мы разработали и ведём сейчас этот курс в двух форматах. В аудитории и онлайн. Совершенно спокойно можно заниматься с нами утром, находясь на южном морском побережье, например. Либо посещать занятия у нас в школе на Камчатке. Выбирайте наиболее удобный вариант и звоните нам!

20 800 руб.

Kid's club

Английский язык для дошкольников. В аудитории. Абонемент на 8 занятий по 45 мин.
Абонемент на 8 занятий онлайн по 30 мин.

ВСЕ ЛЕТО. Английский для малышей занимает особое место в нашей линейке образовательных услуг. Вы просто не представляете каких феноменальных успехов могут добиться ребята дошкольного возраста в иностранном языке за короткое время! Наша любимая методика I ❤️ English действительно творит чудеса. Ведь обучение проходит в естественном режиме поэтапно, как в родном языке. Все уроки в форме игры. Концепция уроков на детской онлайн платформе, специально созданной для этой программы нами также выверена и отшлифована, как и аудиторные занятия. Уроки английского для дошкольников раскрасят ваше лето! Хотите д провести время летом весело, интересно и с пользой? Приводите детей к нам на английский! Результаты видны уже после первых занятий.

от 3900 руб.

В аудитории и онлайн. 8 занятий по 60 мин.

ВСЕ ЛЕТО. Специфика нашего региона такова, что многие предпочитают ездить в отпуск осенью. Что ж, можно подготовиться к отпуску за границей и начать/ продолжить изучение английского языка. К тому же, это шикарная возможность сэкономить, т.к. в течение года курсы для взрослых стоят значительно дороже.

5500 руб.

Русский язык

Мы входим в федеральную сеть по подготовке по курсу "Грамотность" для младших школьников. Данный курс в короткий срок помогает оперативно расправиться с ошибками и заложить определенные " алгоритмы" правописания. Все преподаватели прошли обучение у автора методики. ✅Курс " ГРАМОТНОСТЬ" для 1-5 классов. 16 занятий. Несколько ступеней. Нулевая, Базовая, Продолжающая. Можно взять одну ступень в июне, а вторую уже в июле или в августе перед школой. И к началу учебного года вы уже будете на высоте.

11 200 руб.

💥ХИТ СЕЗОНА. ШКОЛА ЧЕМПИОНОВ

Школа Чемпионов не только упростит многие задачи в обучении на весь предстоящий год, но и повысит мотивацию и успеваемость. Все наши самые эффективные экспресс - курсы в одной системе.

41 000 руб.

Отзывы о нашей школе

Остались вопросы?
Закажите обратный звонок!