Онлайн-школа иностранных языков
Link Language School

— Изучайте иностранные языки с преподавателями в любое удобное для вас время

— Специальные программы для детей и взрослых

— Первыми ввели обучение языкам онлайн на Камчатке!

Оцените занятия — запишитесь
на  вводный урок!

Изучая языки, вы познаёте Мир!

Специальные программы для детей
и взрослых

Доступные цены на групповые и индивидуальные занятия

Опытные сертифицированные преподаватели

Эффективные программы и гибкая методика обучения

Возьмите и оцените вводный урок у нашего преподавателя!

Ваше имя *
Номер телефона *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Программы обучения

English club (5-6 лет)

Занятия по методике I love English на специализированной платформе. Дома слушаем диск. Занимаемся с преподавателем по 45 мин 2 раза в неделю. Дети в восторге! Данный этап станет прекрасным вводным курсом не только для следующей ступени I can speak, но и для любой иной методики по освоению английского языка. Длительность: от 3-х до 6 месяцев ( мини – макси).

5800 руб.

I can speak ( 6-7 лет)

Базовая ступень программы I love English. Проводится также на специализированной детской платформе. Дома слушаем диск. Занимаемся с преподавателем по полчаса 3 раза в неделю или 2 раза по 45 мин. Длительность: 8,5 месяцев. Итог: ваши дети осознанно общаются на английском языке. В конце курса также ознакомятся с основными звуками и научатся читать простые слова.

5800 руб.

Курс для первоклассников ( 7-8 лет)

Для любителей классики. Веселые и эффективные занятия по нашей программе. Занимаемся с преподавателем по 45 мин 2 раза в неделю. Длительность: 8,5 месяцев. Итог: На этом курсе научимся разговаривать и читать по – английски.

5600 руб.

Английский язык для школьников
(8–18 лет)

Поуровневое обучение английскому языку. Занимаемся 2 раза в неделю по часу (45 мин.) в мини - группе. Развиваем все 4 аспекта языка: говорение, чтение, письмо, слушание. Набор в течение всего года. Присоединение к группе после бесплатного тестирования. Итог: ваш ребенок идет в ногу со школьной программой, а иногда и опережает ее.
В абонемент также входит регулярное общение с носителем языка, скидки на узкопрофильные программы школы по английскому языку, дополнительные занятия по направлениям.

5600 руб.

GrammarLab

Грамматическая лаборатория. Эти занятия мы настоятельно рекомендуем тем, кто никак не может разобраться в английской грамматике. Это курс вам поможет! Новый подход к грамматике английского языка. Раз в неделю в мини-группе до 6-х человек, разложим все по полочкам. Длительность 1 час ( 60 мин). Емко, интенсивно и максимально понятно. С 5-го класса. По уровням от Beginner до Advanced. Итог: ваш ребенок отлично разбирается в структуре английского языка.

900 руб.

Английский для взрослых

Поуровневое обучение английскому языку. Занимаемся 2 раза в неделю по часу ( 45 мин.) в мини - группе. Научим вас читать и писать по – английски, а также осознанно общаться. Либо разовьем уже имеющиеся навыки. Набор в течение всего года. Присоединение к группе после бесплатного тестирования. Итог: вы уверенно чувствуете себя за границей, в общении с деловыми партнерами устно и письменно.

5600руб.

Для всех наших учеников предусмотрен ряд бонусов в аудитории и онлайн

Игры на английском

Встречи с носителем языка