Язык как звено успеха

Ранее обучение английскому языку детей в Петропавловске-Камчатском! (3+)

Приводите ваших детей к нам на обучение английскому языку в раннем возрасте!

Мы научим вашего ребенка осознанно говорить на английском уже за полгода по методике «I love English» (автор — Валерия Мещерякова).

Это методика обучения, которая позволяет осваивать английский язык так же естественно и гармонично, как родной язык, сохраняя последовательность этапов: сначала учимся слышать, потом говорить, затем читать и только потом переходим к письму. Помимо дошкольников направление охватывает и младших школьников с 7 до 9-11 лет.

И потом они плавно переходят на обучение английскому языку для подростков, умея к этому моменту уже не только слышать и понимать иностранную речь, свободно общаться на английском и читать, но и шутить, пересказывать тексты и даже писать короткие интересные сочинения!

По данной программе работаем более 10 лет. Наша школа первой ввела это направление именно на Камчатке. Ключевой фигурой данной программы является не учебник, а аудиоприложение, которое необходимо прослушивать каждый день. Почему во временя Пушкина аристократия разговаривала свободно на нескольких языках? Потому что у детей были гувернатки – иностранки, которые с пеленок общались с ними только на своем родном языке.

В нашем случае роль иноязычной няни выполняет диск. И затем содержание аудиозаписи педагог раскрывает на занятии в виде интересной игры, в которую педагог вовлекает детей. Они даже не подозревают, что учатся! К нам они приходят «играть на английском»! При этом, сюжет каждого урока прописан и методически строго выверен.

Наши ученики помогают своим родителям за границей покупать сувениры в магазинах и расплачиваться, самостоятельно добывают себе еду, легко общаясь на английском. А для бабушек и дедушек и вовсе работают переводчиками.

Кстати, занимаясь по методике «I love English» с малышом, Вы можете получить приятный побочный эффект — Вы и сами незаметно и играючи можете овладеть английским!

Приводите своих малышей к нам пораньше! Качество обучения гарантируем!

Для особо занятых в этом году предлагаем новинку – обучение английскому малышей онлайн!

Весь процесс проходит на современной платформе, специально созданной для нашей программы. На этой площадке появляются все любимые герои программы, все игры, которые предусмотрены методикой, включены в этот замечательный ресурс. Дети в восторге!

Стоит отметить, что наши педагоги прошли обучение по работе с малышами в дистанционном режиме в общем, и конкретно на этой платформе, в том числе!

Обратите внимание, что на обучение онлайн мы берем детей с 5 лет. Занятия на нулевой ступени ведутся по полчаса два раза в неделю, чтобы ребенок не утомлялся. Постепенно длительность занятия вырастет. И есть возможность пройти сразу несколько ступеней (I can sing. I can speak) в ускоренном режиме. Потом можно будет перейти к чтению.

В заключение хотим добавить, что «I love English» — это не только обучение английскому языку. Программа тренирует внимание, концентрацию, усиливает социализацию, так как в ней много диалогов, побуждения к общению. Способствует формированию гармонично развитой свободной личности.

Запишитесь на пробный урок!

Номер телефона *

Отзывы о нашей школе

1 / 6

Мои дети пошли в Link Language School когда учились во втором классе. Сейчас они в пятом и мы продолжаем учить английский здесь же. Я очень довольна этой школой. От уровня преподавания, до учебных пособий. График занятий тоже отличный. Нравится все. Помимо этого очень понравилось что помимо очных занятий проходят занятия по Zoom (его начали преподавать еще задолго до пандемии), поэтому когда все перешли на дистанционку это было легко и просто. Сами дети тоже довольны. Особенно им нравится когда проходят уроки с носителей английского языка. Сразу можно проверить как ребенок себя показывает в разговорной речи с иностранцами. Все отлично. Хочу выразить благодарность Елизавете Олеговне, директору и преподавателю. Очень внимательная и добрая. Администратор Наталья просто замечательный человек. Очень подробно все объясняет, ответит на любой вопрос, подберет то что надо именно вам. Еще помимо английского ходили на курс грамотности по русскому языку. Замечательный курс. Теперь по русскому диктанты пишет на 4 и 5. Вообщем я очень благодарна Link Language School. Спасибо большое за ваши уроки. Сейчас подрастает дочь, планирую ее обязательно отдать на английский для малышей👍🏻🥰

Наши ученики

Английский для дошкольников

Английский язык для дошкольников с 3-х лет по программе «I love English».

Английский для школьников

Английский язык для школьников
с 1 по 11 классы, подготовка к гос. экзаменам ОГЭ и ЕГЭ

Английский для взрослых