Язык как звено успеха

Ранее обучение английскому языку детей в Петропавловске-Камчатском! (3+)

Приводите ваших детей к нам на обучение английскому языку в раннем возрасте!

Мы научим вашего ребенка осознанно говорить на английском уже за полгода по методике «I love English» (автор — Валерия Мещерякова).

Это методика обучения, которая позволяет осваивать английский язык так же естественно и гармонично, как родной язык, сохраняя последовательность этапов: сначала учимся слышать, потом говорить, затем читать и только потом переходим к письму. Помимо дошкольников направление охватывает и младших школьников с 7 до 9-11 лет.

И потом они плавно переходят на обучение английскому языку для подростков, умея к этому моменту уже не только слышать и понимать иностранную речь, свободно общаться на английском и читать, но и шутить, пересказывать тексты и даже писать короткие интересные сочинения!

По данной программе работаем более 10 лет. Наша школа первой ввела это направление именно на Камчатке. Ключевой фигурой данной программы является не учебник, а аудиоприложение, которое необходимо прослушивать каждый день. Почему во временя Пушкина аристократия разговаривала свободно на нескольких языках? Потому что у детей были гувернатки – иностранки, которые с пеленок общались с ними только на своем родном языке.

В нашем случае роль иноязычной няни выполняет диск. И затем содержание аудиозаписи педагог раскрывает на занятии в виде интересной игры, в которую педагог вовлекает детей. Они даже не подозревают, что учатся! К нам они приходят «играть на английском»! При этом, сюжет каждого урока прописан и методически строго выверен.

Наши ученики помогают своим родителям за границей покупать сувениры в магазинах и расплачиваться, самостоятельно добывают себе еду, легко общаясь на английском. А для бабушек и дедушек и вовсе работают переводчиками.

Кстати, занимаясь по методике «I love English» с малышом, Вы можете получить приятный побочный эффект — Вы и сами незаметно и играючи можете овладеть английским!

Приводите своих малышей к нам пораньше! Качество обучения гарантируем!

Для особо занятых в этом году предлагаем новинку – обучение английскому малышей онлайн!

Весь процесс проходит на современной платформе, специально созданной для нашей программы. На этой площадке появляются все любимые герои программы, все игры, которые предусмотрены методикой, включены в этот замечательный ресурс. Дети в восторге!

Стоит отметить, что наши педагоги прошли обучение по работе с малышами в дистанционном режиме в общем, и конкретно на этой платформе, в том числе!

Обратите внимание, что на обучение онлайн мы берем детей с 5 лет. Занятия на нулевой ступени ведутся по полчаса два раза в неделю, чтобы ребенок не утомлялся. Постепенно длительность занятия вырастет. И есть возможность пройти сразу несколько ступеней (I can sing. I can speak) в ускоренном режиме. Потом можно будет перейти к чтению.

В заключение хотим добавить, что «I love English» — это не только обучение английскому языку. Программа тренирует внимание, концентрацию, усиливает социализацию, так как в ней много диалогов, побуждения к общению. Способствует формированию гармонично развитой свободной личности.

Запишитесь на пробный урок!

Номер телефона *

Наши ученики

Английский для дошкольников

Английский язык для дошкольников с 3-х лет по программе «I love English». Онлайн-занятия - с 4-х лет