Язык как звено успеха

Предшкола нового поколения в Петропавловске-Камчатском

Это не просто подготовка к школе. Это гармоничное грамотное развитие вашего ребенка. Мы учим не только читать и считать , но и общаться, размышлять!

Это интегрированная система обучения, в которой основные компоненты (чтение, математика, развитие речи и знакомство с окружающим миром) гармонично объединены в интереснейших для дошкольников занятиях. Сегодня они путешествуют на Северный полюс на ледоколе и попутно изучают зверей, которые обитают в Арктике. Читают названия этих животных, считают их. Размышляют о том, почему им не холодно в районах вечной зимы. А в следующий раз сюжет занятия может быть совсем другой. Наши маленькие ученики обожают уроки Предшколы, о чем говорят нашим педагогам каждый раз!

«Предшкола нового поколения» является прочной основой для последующего развития, образования и воспитания ребенка. Два звена: подготовка к школе за 2 года и за 1 год.

Запишитесь на пробный урок!

Номер телефона *

Наши ученики

Английский для дошкольников

Английский язык для дошкольников с 3-х лет по программе «I love English». Онлайн-занятия - с 4-х лет